Не является ли это разглашением служебной тайны, или чем-то больше, если ли что-то в этом?

Здравствуйте. Устраивался в мвд, проходил полиграф. Если я поделился результатами с близкими людьми/другом, ничего страшного? Не является ли это разглашением служебной тайны, или чем-то больше, если ли что-то в этом ?

, Артём, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В случаях выявления у кандидата маркеров факторов риска после первого этапа обследования в ЦПД проводится специальное психофизиологическое исследование с применением полиграфа. Данное обследование является медицинской тайной врача и пациента — это Ваше нематериальное благо, которое вы праве разглашать или не разглашать.

Доброго вам дня