Можно ли вписать отца в свидетельство о рождении без смены фамилии детей?
Здравствуйте! В свидетельстве о рождении 2 дочерей в графе отцовство стоит прочерк. Отец детей хочет себя вписать в графу отцовство. Вопрос: поменяется ли фамилия детей на фамалию мужа и какие документы нужно будет менять после этого.Хотелось бы чтобы они не меняли фамилию,так как боюсь что все документы нужно будет заново сделать. Возможно ли что они остануться на прежней фамилии а муж просто будет вписан в графу отец?