Могу я в этом случае подать заявление о преследовании?
Здравствуйте, два месяца назад я узнала, что по моим данным третьи лица оформили займы. Я подала заявление в полицию и предоставила все документы, которые могла по своей непричастности. Сейчас одно МФО грозится выехать на дом для взыскания, хотя всю информацию я им дублировала несколько раз. Могу я в этом случае подать заявление о преследовании?
, Александра, г. Воронеж
Игорь Титов
Не общайтесь с ними. Это не ваши проблемы. Ваша задача обратиться в полицию, зафиксировать факт. Отвечайте только официальным должностным лицам.