Моему сыну необходимо отправить доверенность на имя жены для выезда за границу с детьми, где и как и за какие сроки можно сделать это в Москве?
Моему сыну необходимо отправить доверенность на имя жены для выезда за границу с детьми,где и как и за какие сроки можно сделать это в Москве? Благодарю заранее!
, Сожида, г. Иркутск
Инкогнито Инкогнито
Добрый день. Такой документ оформляется в любой нотариальной конторе. Уточните у нотариуса, на практике других городов данный документ оформляют в тот же день, когда обратился гражданин.