Устраиваюсь на работу, а военный билет утерян, военкомат отказывается выдаваться справку, ссылаясь на то что
Здравствуйте. Устраиваюсь на работу, а военный билет утерян, военкомат отказывается выдаваться справку, ссылаясь на то что работодатель должен сделать запрос и мы ему предоставим, а работодатель утверждает что военкомат должен дать такую справку и не хочет делать запрос. Как быть в такой ситуации?
, Николай, г. Москва