Добрый день, мне 45 лет, записался на госуслугах на замену паспорта, в списке документов есть военный билет, у
Добрый день, мне 45 лет, записался на госуслугах на замену паспорта, в списке документов есть военный билет, у меня его нет, в старом паспорте нет отметки о военной обязанности, окончил Военную кафедру, после этого в военкомат не ходил, что делать чтобы получить паспорт и не ходил в военкомат?