Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте вот я прохожу процедуры банкротства и моя зарплата перечисляеться Финансомому директору 14
Здравствуйте вот я прохожу процедуры банкротства и моя зарплата перечисляеться Финансомому директору 14 числа когда я должна получать прожиточный минимум на детей и себя просто до сих пор не получила что делать подскажите пожалуйста
Добрый день!
Прохожу процедуру банкротства, подскажите, пожалуйста, если деньги за подработку будут перечисляться на
wb кошелек, он не идентифицирован, к гос.услугам не привязан, можно ли пользоваться деньгами, покупать через qr-код
, вопрос №4955077, Елизавета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Прохожу процедуру банкротства , у меня в собственности автомобиль напополам с несовершеннолетней дочерью в ПТС стоит обременение можно ли спасти автомобиль если у ребенка астма и 2 раза в год я ее вожу на лечение глаз . Мы живем в частном доме и без автомобиля никак . Я вдова и возить ребенка кроме меня некому
, вопрос №4952920, Оксана, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства и управляющий юридической компании вместе с финансовым управляющим банка посчитали мне конкурсную массу.( Работаю официально, зарплата официально 40 тыс) Банкротство длится вот уже почти год и насчитали 100 тысяч. Я оплачиваю ипотеку через 3 лицо 36 тысяч в месяц. Образовалась задолженность по ипотеке по причинам связанным со здоровьем близкого человека поэтому не оплачивала почти пол года,но с работником банка посчитали долг и я вношу сейчас в два раза больше через третье лицо. Вопрос, насколько правомерна такая большая сумма конкурсной массы, учитывая все мои обстоятельства, официальный доход и ипотечный платёж и что можно сделать для того, чтобы уменьшить конкурсную массу до минимума так как физически я не могу её оплатить. Юристы мои же грозили несписанием долгов и их возвращением если не оплачу, хотя я официально уже банкрот. Спасибо!
, вопрос №4952024, Лусине, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,
Я получил письмо с уведомлением о штрафе от Делимобиля за повреждения транспортного средства, в котором приложены фотографии до аренды, после аренды и следующим арендатором а так же калькуляция стоимости ремонта. Я не помню чтобы наносил повреждения, однако за все время пользования часто попадались автомобили с отваливающимися дверными ручками, отстегивающимся бампером и даже не работала задняя передача.
Со штрафом в размере 39000 я конечно не согласен, но они еще и неустойку начислили, и каждый день пытаются списывать деньги с карты без решения суда, на все мои возражения просто ставят меня перед фактом как будто я сломал всю машину. Экспертизы, которая бы доказывала мою вину и учитывала усталость деталей авто, не производилось, и на оценку авто судя по всему даже не ездило, калькуляция просто производилась "карманной" фирмой.
Я написал жалобу в роспотребнадзор но ответа нет, а деньги списываются. Более того, я прохожу процедуру банкротства и у коллекторов нет права меня беспокоить, но их робот звонит каждый день. Лишних средств на судебные разбирательства у меня нет, но моральный вред это наносит, поскольку у меня итак нет денег банально на еду, по закону нельзя отбирать ниже прожиточного минимума, а тут последние копейки забирают вопреки всем порядкам.
Что можно с этим делать и как бороться?
, вопрос №4945586, Камиль Мирсаитов, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.