Здравствуйте, проконсультируйте пожлуйста Пришел с чеками на возврат денежных средств, после отказа от предоплаченного заказа Дали заявление на возврат и юр
Здравствуйте, проконсультируйте пожлуйста
Пришел с чеками на возврат денежных средств, после отказа от предоплаченного заказа
Дали заявление на возврат и юр. адрес
Сказали отправлять туда заявление почтой и ждать возврат
Это вобще в порядке вещей или как?
Здравствуйте, Семён!
Да, практика, когда продавец просит отправить заявление на возврат денежных средств по почте на юридический адрес, является стандартной и соответствует законодательству. Это особенно актуально, если вы отказываетесь от предоплаченного заказа и хотите вернуть деньги.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.