Что делать, если соседний водитель заявил об ударе авто и уехал?
Припарковалась во дворе, между 2мы машинами. Через минуту подошёл владелец одной из них и сказал, что я его стукнула. Ни тычка, ни звука столкновения не было. Визуально моя машина не повреждена, у него на бампере есть потёртости, которые, опять же, визуально, не соотносятся с выступающими частями моей машины. Предложила вызвать ГАИ, если он считает, что я его стукнула. Он просто ушёл, а через 20 минут и вовсе уехал. Моя машина осталась стоять на месте. Есть фото, что он покинул свое. Чем может обернуться данный инцидент. Как действовать в подобной ситуации?