У виновника дтп есть полис осаго, аменя тоже, разбил два авто стоящих возле дома, выяснилосьчто егт полис по базам не числиться, чтоделать?
у виновника дтп есть полис осаго, аменя тоже, разбил два авто стоящих возле дома, выяснилосьчто егт полис по базам не числиться, чтоделать?
, Лунев Алексей евгеньевич, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Алексей!
Если полис ОСАГО виновника ДТП не числится в базе РСА, возможно, он недействителен или поддельный. В таком случае страховая не покроет ущерб, и виновник обязан возместить его лично.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.