После этого, продолжая угрожать расправой, усадили женщину в автомобиль и отвезли к ближайшему офису "срочных займов", сопроводили в офис и проконтролировали оформление документов
Сидоров и Поликарпов решили совместно получить прибыль. Для этого они пришли к знакомой им одинокой женщине, страдавшей алкоголизмом (женский алкоголизм, кстати, как отмечают врачи, не лечится). Они угостили даму водкой, а затем начали наносить ей удары кулаками по телу и, взяв по кухонному ножу каждый, угрожать расправой, призывая при этом заключить кредитный договор в микрофинансовой организации. После этого, продолжая угрожать расправой, усадили женщину в автомобиль и отвезли к ближайшему офису «срочных займов», сопроводили в офис и проконтролировали оформление документов. После выхода из офиса женщина отдала деньги Сидорову и Поликарпову. Далее злоумышленники провезли женщину еще по 10 офисам МФО, контролируя оформление договоров и забирая после этого деньги себе. Всего «добычей» Сидорова и Поликарпова стали 400 тысяч рублей.
Дайте уголовно-правовую оценку деяниям Сидорова и Поликарпова. Вопрос о гражданско-правовой оценке отношений гражданки с МФО в части возврата средств НЕ ставится.