Если нет то что будет если меня поймают меня арестуют или оштрафуют?

Можно ли носить шеврон с символом SCP и ГОК? Если нет то что будет если меня поймают меня арестуют или оштрафуют?

, Зубахин Максим, г. Новый Уренгой
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зубахин Максим!

Ношение шевронов с символикой SCP или ГОК  в России не запрещено законом, если они не содержат символов экстремистских организаций.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Зубахин Максим
Клиент, г. Новый Уренгой
Спасибо большое