Законно ли вынесен приказ мировым судьей, если суд находится не по месту жительства, ни по месту прописки, по недействительному паспорту( была замена паспорта два года назад)
Доброго времени суток. Законно ли вынесен приказ мировым судьей, если суд находится не по месту жительства, ни по месту прописки, по недействительному паспорту( была замена паспорта два года назад). Адрес, который указал истец, уже не существует, этот дом снесли. УК, т.е.истец, предыдущие два раза подавали иск правильно по существующему адресу прописки.Для чего в этот раз так сделали в общем понятно, не понятно как суд все это пропустил, ведь по базе я числюсь в другом округе. И в этот раз судья не соизволил мне прислать решение, на возражение которого мне дается 10 дней.
В итоге приставы мне прислали исполнительное производство и у меня 5 всего дней. Я в замешательстве, какие -то подозрительные нарушения во всем в этот раз.Раз'ясните пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление о восстановлении срока на отмену судебного приказа, и на отмену судебного приказа.
в качестве причины пропуска срока укажите, что по адресу, указанному заявителем, давно не проживаете, в связи с чем, не имели возможности ознакомиться с вынесенным приказом в течение 10 дней, приложите копию паспорта( первую страницу и прописку).
после отмены приказа, суд направит определение в ССП, на основании этого определения они прекратят исполнительное производство