Положено ли мне 7 окладов при увольнении?
Здравствуйте. Прослужила 8 лет в МВД, 13 лет в ВС.
Доброго времени суток!
https://docs.cntd.ru/document/9044881
Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 28.12.2024) «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
.
Указом Президента РФ от 30.08.2021 N 503 установлены единовременные денежные выплаты.
Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. При этом оклад денежного содержания определяется исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.
Недостаточно информации для корректного консультирования.
Можете обратиться к любому юристу сайта за консультированием.
Также можете написать мне в чат для получения платной консультации
С уважением, юрист Сазонова Татьяна
Вопрос, если стаж объединён, положена ли мне такая выплата или нет?
увольняет кто? тот и стаж учитывает
отдельно МВД
отдельно ВС
для МВД нужно 20 только их стажа