Положено ли мне 7 окладов при увольнении?

Здравствуйте. Прослужила 8 лет в МВД, 13 лет в ВС.

, Наталья, г. Владивосток
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

https://docs.cntd.ru/document/9044881

Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 28.12.2024) «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
.

Указом Президента РФ от 30.08.2021 N 503 установлены единовременные денежные выплаты.

Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел

7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. При этом оклад денежного содержания определяется исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.

Недостаточно информации для корректного консультирования.

Можете обратиться к любому юристу сайта за консультированием.

Также можете написать  мне в чат для получения платной консультации

С уважением,  юрист Сазонова Татьяна

Наталья
Клиент, г. Владивосток
В МВД при выслуге 20 лет положено 7 окладов при увольнении на пенсию, в ВС та же ситуация.
Вопрос, если стаж объединён, положена ли мне такая выплата или нет?

увольняет кто? тот и стаж учитывает

отдельно МВД

отдельно ВС

для МВД нужно 20 только их стажа

общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет