Полиция поставила в розыск мою машину (по моему заявлению), попросила какуюото справку, которая бы
Полиция поставила в розыск мою машину (по моему заявлению) , попросила какуюото справку, которая бы подтвердила факт нахождения автомобиля в розыске, сказали не дают такую справку как можно подтвердить данный факт
, Ольга, г. Курск
Екатерина Филиппова
Добрый день, Ольга.
На портале госуслуг АВТО (есть приложение для телефонов) в своем личном кабинете необходимо внести в Ваш профиль регистрационные данные на Ваше АВТО. Возможно Ваше Авто автоматически было уже подгружено в Ваш личный кабинет.
Выбираете авто, нажимаете «Информация из реестра» и там в разделе «Юридическая чистота» будет инфа о нахождении в розыске данного авто. Также полученную информацию можно скачать в ПДФ файл.
Как-то так.
Успехов Вам.
Автомобиль зарегистрирован еще на Луганские номера, не думаю, что данный автомобиль будет в этой базе. Дрожна ли полиция дать мне какую-то справку?