Я как сирота получила квартиру по социальному найму, скажите пожалуйста по мимо коммунальных услуг, я должна платить ещё за найм этого жилья ежемесячно?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я как сирота получила квартиру по социальному найму, скажите пожалуйста по мимо коммунальных услуг, я должна платить ещё за найм этого жилья ежемесячно? Это вообще законно?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

А эта квартира в собственности у вас?

Провелм через Росреестр?

Если да, то не законно