Чтобы получить выплаты моему ребёнку
Здравствуйте.
Отец моего ребёнка погиб на сво, ребёнок на него не записан и в браке мы не состояли. Пока что о нем нет никаких данных, он числится как СОЧ.
Я подала в суд на установление отцовства, суд оставил дело без рассмотрения.
Его мама прекратила со мной общение уже где-то 1,5 недели, теперь я не знаю кем он числится ????️
Что мне делать в этой ситуации?
Чтобы получить выплаты моему ребёнку
Добрый день, Кристина.
Ситуация тяжелая конечно у вас, я очень вам сочувствую.
Вы все верно сделали, что подали на установление отцовства. Подскажите, какие пояснения дает суд?
То, что мама перестала общаться, это печально, но к сожалению люди иногда показывают себя с не очень хорошей стороны (наверное у нее на это есть причины) пусть останется это на ней.
Можно связаться с военной частью, узнавать информацию от них, или хотя бы они могут подсказать компетентное лицо в этом вопросе.
К сожалению ваша ситуация грустная и тяжелая. Я желаю вам терпения и сил.