Был ребенок инвалид, но нет стажа 15лет, могу я выити на пенсию с 50 лет

, Светлана, г. Элиста
Светлана Ращектаева
Юрист, г. Южноуральск

Здравствуйте. Необходимое условие наличие стажа 15 лет и ИПК 30. Подскажите был ли кто то оформлен по уходу за ребёнком инвалидом? Эти периоды могут быть Вам учтены в стаж. Могу дать Вам более подробную консультацию. В Вашем случае необходима полная оценка документов.