Теперь вопрос, а до этого по какому документу он будет жить и работать 3 года?
Кратко о проблеме: Добрый день! Подскажите пожалуйста гражданин Алжира хочет жить и работать в Москве , он готов заключить брак с гражданкой Рф , из Ваших статей мы поняли что надо собрать документы для регистрации брака, потом с этими документами я как гражданка РФ могу все документы отдать в ЗАГС и после проверки документов и записи , ЗАГС может на день бракосочетания сделать приглашения для дальнейшего получения гуманитарной визы, хорошо, вот визу получили, расписались и на сегодняшний день по Российскому законодательству гражданин Алжира может только через 3 года совместного проживания подать заявление на получение РВП. Теперь вопрос,, а до этого по какому документу он будет жить и работать 3 года? И где этот документ получать?