Нужен юрист по бракоразводным процессам при наличии несовершеннолетнего ребенка и спора по имуществу
Нужен юрист по бракоразводным процессам при наличии несовершеннолетнего ребенка и спора по имуществу. Суд Всеволожского района Ленинградской области.
Добрый день! Нахожусь территориально в Санкт-Петербурге, так что смогу оказать Вам помощь, можете написать в мой чат)
Здравствуйте, Татьяна!
Ситуация непростая -развод при наличии ребёнка и имущественный спор. Уточните, пожалуйста:
— Есть ли соглашение о ребёнке (с кем он будет жить)?
— Какое имущество подлежит разделу (квартира, машина и пр.)?
— Есть ли брачный договор?
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.