Данный посетитель регулярно оставляет негативные отзывы о качестве обслуживания в нашем заведении
Здравствуйте, хочу
Обратиться к Вам за консультацией по следующему вопросу. В настоящее время я не могу предоставить информацию по телефону, поэтому прошу рассмотреть мою ситуацию в письменной форме.
Я работаю в должности пекаря-кассира в франшизной точке сети «Люди любят хлеб». В процессе своей профессиональной деятельности я столкнулась с проблемой, связанной с поведением одного из постоянных гостей нашего заведения.
Данный посетитель регулярно оставляет негативные отзывы о качестве обслуживания в нашем заведении. При этом, насколько мне известно, уровень обслуживания, который получает этот гость, соответствует стандартам, установленным нашей компанией.
Кроме того, данный посетитель неоднократно вступал в конфликт с моей коллегой, Адизовой Гульнарой Адизовной, сотрудником нерусской национальности с гражданством Узбекистана. В результате этих конфликтов посетитель оставляет негативные отзывы о коллеге в интернете и в письменной форме, не предоставляя при этом никаких доказательств своих утверждений.
Также посетитель заявил о том, что обратился с заявлением в правоохранительные органы. Однако на данный момент полиция не связалась с нашим заведением для получения дополнительной информации по данному вопросу.
Посетитель утверждает, что также обращался в другие инстанции. Мы не знаем, какие действия могут быть предприняты в отношении данного посетителя, и какие меры предосторожности необходимо принять для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
В нашем заведении установлены камеры видеонаблюдения, которые могут зафиксировать все происходящие события. Просим Вас рассмотреть возможность использования записей с камер для прояснения ситуации и защиты интересов нашего заведения и сотрудников.
Буду признательна за Вашу помощь в решении данной ситуации.
С уважением,
Дарья.