Добрый вечер Андрей звать Вообщем я в госпитале прошёл в вк степень тяжести тяжёлый уже как месяц в больнице хотелось бы узнать в какой срок или когда

Добрый вечер

Андрей звать

Вообщем я в госпитале прошёл в вк степень тяжести тяжёлый уже как месяц в больнице хотелось бы узнать в какой срок или когда

, Андрей, г. Москва
Евгений Абрамочкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии с законодательством Российской Федерации, установлено, что прохождение медико-социальной экспертизы необходимо лицам, которые имеют ограничения по здоровью, в том числе получили ранения в зоне своих действий. В данном случае, рекомендую обратиться в Медико-социальную экспертную комиссию по месту жительства или временного пребывания мужа и подать заявление на проведение ВВК. Сроки рассмотрения заявления и направление на ВВК могут различаться в зависимости от конкретных обстоятельств и процедур, проводимых МСЭ.

В любом случае подайте рапорт о прохождении ВВК.