Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, у меня отец находится на СВО с первой мобилизации, и сейчас он
Здравствуйте,я военнослужащий по контракту,у меня отец находится на СВО с первой мобилизации,и сейчас он БП(безвести пропавший) уже как полтора месяца.Хотел узнать могу ли я уехать домой к маме,так как брат находится на работе на вахте.У меня семья двое детей.