Пришло сообщение на госуслуги о возбуждении исполнительного производства задолженность по кредитным
Помогите пожалуйста!Пришло сообщение на госуслуги о возбуждении исполнительного производства задолженность по кредитным платежам банк Русский стандарт приказ от 01.06.2020.Я не брала кредиты .Документ пришёл на мою старую фамилию .У меня уже 12 лет другая фамилия.
, Юлия, г. Казань
Людмила Муравьева
Юлия, здравствуйте! Без документов не помочь Вам. Нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства как минимум.