Могу ли я без каких либо дополнительных договоров и документов, сдавать гараж открыв ИП на себя?

Добрый день!

Сдаем в аренду гараж дедушки, сейчас столкнулись с тем что у нас хотят его снять через ИП.

Гараж в собственности у дедушки, но он этим занимается не хочет.

, Глеб, г. Новосибирск
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

для законной сдачи гаража через ИП необходимо оформить договор с собственником и правильно оформить деятельность, иначе сдавать гараж на себя без документов нельзя.