Здравствуйте, подавала на налоговый вычет, сегодня появилась такая информация, как получить деньги?

Здравствуйте,подавала на налоговый вычет,сегодня появилась такая информация,как получить деньги?

  • IMG_4321
    .png
, Анна, г. Москва
Дарья Батова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, детали вопроса — какая информация появилась?

С уважением,

Дарья

Анна
Клиент, г. Москва
Высветилась сумма вычета и что баланс положительный, чтобы получить деньги я должна указать вернуть и ввести свои данные банка?