Когда поцарапали незнаю но примерно сегодня или вчера
Здравствуйте, сегодня в днем обнаружил на машине зарапины .Видно чо след оставила другая машина. Когда поцарапали незнаю но примерно сегодня или вчера. На машине уже ездил. Что делать
, Артём, г. Омск
Сергей Прокофьев
Ну, бывают в жизни огорчения. На практике. Подумайте, где могли быть причинены повреждения. Если там есть камеры, то может быть установят причинителя. Вам уповать только на камеры остается. А так — обращайтесь в ГИБДД. Заявляйте о причинении вреда.