Можно ли оформить больничный, если едешь в санатории за свой счет?
Можно ли оформить больничный ,если едешь в санатории за свой счет? Находясь в отпуске на работе.
Здравствуйте, Анна!
Если Вы лечились в больнице в стационаре, а потом сразу поехали в санаторий, находящийся в РФ, Вам будут платить больничный за время, проведённое в санатории, но не больше 24 дней (кроме туберкулёза).
Для более конкретного анализа необходимо ознакомиться с имеющимися документами и проанализировать ситуацию детально.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.