Можно ли оформить доку менты на магазин из металла
Можно ли оформить доку менты на магазин из металла.
, Вера, г. Москва
Здравствуйте, Вера!
Да, вы можете оформить документы на магазин, выполненный из металлоконструкций, при условии соблюдения ряда требований.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.