Имеется благодарность МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ приказ Приказ Минсельхоза
Имеется благодарность МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ приказ Приказ
Минсельхоза России от 26 сентября 2016 г
Могу ли я претендовать на присвоение звания «Ветеран труда»
Проживаю в Московской области
Здравствуйте, Виктория!
Согласно п. 4 ст. 7 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ «О ветеранах»от 12.01.1995 N 5-ФЗ,
4. Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда»определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.