Здравствуйте, как узнать статус президентской выплаты за погибшего на сво
Здравствуйте, как узнать статус президентской выплаты за погибшего на сво . Задержка 60 дней , в части сказали ждите
, Маргарита Маргарита, г. Оренбург
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Маргарита.
Если военнослужащий погиб, документы на выплаты, связанные с его гибелью, обычно направляются в соответствующие органы социальной защиты населения или пенсионный фонд. Военкомат может помочь с оформлением и направлением этих документов, но основным получателем и обработчиком является именно орган, ответственный за социальные выплаты и пенсии.