1775/17/27020-ИП можно узнать о исполнительному производстве
, Елена, г. Владивосток
Артём Коротков
Чтобы узнать информацию об исполнительном производстве с номером 1775/17/27020-ИП, вы можете воспользоваться Банком данных исполнительных производств на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов России (ФССП)
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Елена. Узнать об исполнительном производстве можно на сайте ФССП: Сервисы — Федеральная служба судебных приставов, введя № ИП или ФИО ч.м.г.р. должника