Смоленск, сам проживает в Свердловской области, меры поддержки семьям можно не рассчитывать
Если сын заключил контракт по месту срочной службы в г. Смоленск,сам проживает в Свердловской области,меры поддержки семьям можно не рассчитывать
, Татьяна, Луганск
Артём Коротков
даже если сын служит в Смоленске, а семья проживает в Свердловской области, меры поддержки семьям военнослужащих по контракту сохраняются и доступны.