Что можете посоветовать и сколько это может стоить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если моЯ мать умерла в Оренбурге, я проживаю в ДНР, Макеевка . Так получилась что мой дом был переоформлен на мать ещё 23 года назад, теперь мне его нужно переоформить на себя , я и мои совершеннолетние дети в нём прописаны.Что можете посоветовать и сколько это может стоить?

, Юрий, г. Москва
Георгий Громолысов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, наследственное дело открывается по месту последнего места жительства наследодателя, т.е. Оренбург. Обращайтесь к местному нотариусу, где умерла мать, он будет распределять имущество между ее наследниками. Как сын Вы имеете право на наследство, в т.ч. на дом.

Для согласование иных вопросов можете связаться со мной по номеру +79537927622 (вотсап)