Так вот, проблема в снятии денег, и поддержка пишет следующее [Когда финансовый отдел переводит вам деньги

Здравствуйте. У меня вопрос касающийся 2-х разных государств. А это Россия и Япония.

Познакомился с девушкой из Японии , общались и всё такое, решили создать совместный кошелёк на платформе , внесли туда "X" сумму , всё было хорошо. Но возникли проблемы с выводом средств .

Т к кошелёк делался с российской стороны, то частично владею им я, но при любых манипуляциях (снять или внести ) нужно подтверждение второго лица. Так вот, проблема в снятии денег, и поддержка пишет следующее [Когда финансовый отдел переводит вам деньги, появляется предупреждение о безопасности средств, и у Международного валютного фонда возникают вопросы. Команда также делает все возможное, чтобы помочь вам решить проблемы на промежуточном этапе, но теперь вам необходимо внести депозит в размере 3000USDC на платформу, в противном случае никто не сможет гарантировать этот подозрительный фонд. Для заложенных средств требуется всего лишь 10-дневный период наблюдения, прежде чем они могут быть успешно разблокированы и возвращены вам. После того, как обещанные средства будут выплачены, финансовый отдел платформы немедленно отправит запрос на перевод.] . гарантий не каких нет в том что получится. Получается что мы в тупике и моя девушка также потеряет сумму вложенную в кошелёк. Помогите . ????.

, Александр, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

требование внести депозит для разблокировки средств — признак мошенничества. Не переводите деньги, обратитесь в официальную поддержку платформы, а при подозрении на мошенничество — в полицию. Международные переводы между Россией и Японией сейчас сложны, но легальные платформы не требуют дополнительных платежей для вывода уже внесённых средств.

Александр
Клиент, г. Москва
Они пишут что что к ним возникают вопросы. Из за 10 000 перевод между странами разьве могут возникнуть вопросы?