Здравствуйте, 4 года назад меня остановили сотрудники, и нашли травки на разок, был суд и штраф, и после этого мне покоя не дают именно они же как не видят шмонают не зависимо от места
Здравствуйте ,4 года назад меня остановили сотрудники,и нашли травки на разок,был суд и штраф,и после этого мне покоя не дают именно они же как не видят шмонают не зависимо от места!!!Мне стыдно перед людьми,это бьет по моей репутации!!!Что делать уже не знаю!!!!Всера снова повторилось это же!!!я уже на них начал кричать матом!!!!Бывают караулят у работы ,только 50 метров отхожу и вот они!!! Как быть?
, Александр, г. Москва
Виктор Строков
Возможно вы находитесь под оперативном наблюдением.Вам нужно поменять место жительства, и забыть о вредных привычках навсегда.Удачи!
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Оранме на полицейских матом может закончиться судимостью
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
Возможно действительно поможет смена места жительства