Здравствуйте, сегодня я спал в праздничный день, я на принудительных работах нахожусь, сказали писать объяснительную

Здравствуйте, сегодня я спал в праздничный день,я на принудительных работах нахожусь, сказали писать объяснительную

, Владислав, г. Пермь
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

    •    Сон на рабочем месте — нарушение, но объяснительная поможет смягчить последствия.
    •    Пишите объяснительную с уважительной причиной, будьте честны.
    •    Сохраняйте документы и при необходимости обращайтесь за помощью к адвокату.