Как переоформить совместный участок обратно на маму — дарением или продажей?
Есть участок с супругом , в обшедолевой собственности , нами получена по договору дарения его родителей( прошло уже более 7 лет). Мы хотим переоформить участок обратно на маму , чтобы в последующем домик на нем оформить на маму . Скажите пожалуйста, как лучше нам сделать: по договору дарения или по продаже или еще как то, чтобы в последующем не возникло проблем с наследством.
Готов дать подробную консультацию в чате