Купили автомобиль, навязали по завышенной стоимости Автофон (его рыночная стоимость 6700руб) я заплатила 100000

Здравствуйте! купили автомобиль, навязали по завышенной стоимости Автофон (его рыночная стоимость 6700руб) я заплатила 100000 сто тыс руб, и установка 150000 сто пятьдесят тысяч рублей, был заключён наряд-заказ, как расторгнуть этот наряд и вернуть деньги за всё? оплату включили в кредитный договор

Уточнение от клиента
14 дней ещё прошло
, Лена, г. Иркутск

Здравствуйте Лена.

Согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Чтобы отказаться от навязанной услуги, нужно:

Направить исполнителю письменную претензию о расторжении договора и возврате денег.
Дождаться ответ (в течение 10 дней с момента вручения).
Если ответ не поступит или сумма возврата не устроит, обратиться в суд.
В иске следует грамотно сформировать свою позицию, описать суть заключённого договора и услуг, указать, что никакие услуги компания не оказывала. Необходимо заявить требование о взыскании стоимости услуг, компенсации морального вреда, штрафа и судебных расходов.

Начать процесс по возврату денежных средств нужно как можно раньше, в идеале в течение 30 дней с момента подписания договора.