Как из хаты сделать летнюю кухню
Приобреталась хата с планом.постпоили дом на участке в 700кв.м стоит два дома.как из хаты сделать летнюю кухню
, Жанна, г. Москва
Сергей Доваль
Здравствуйте! Чтобы оформить хату как летнюю кухню, необходимо внести изменения в технический паспорт строения, указав новое функциональное назначение, для этого нужно подать заявление в БТИ, при необходимости получить согласие второго собственника, если он есть, и далее зарегистрировать изменения в Росреестре. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.