Можно ли получить две однокомнатные квартиры по реновации при равных долях?
Добрый день! Мы с дочерью являемся равнодолевыми собственниками двухкомнатной квартиры. Дочь совершеннолетняя. Общая площадь квартиры 57, жилая - 37. Комнаты 25 и 12 кв. м. Каждая из нас владеет 50 % площади каждой из комнат. Лицевой счет один. Два кадастровых номера. Реновация 2025-2028 гг. Проект договора по реновации пока не получали. Вопрос: можем ли мы получить две однокомнатных по реновации?