Ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности достаточно подать от моего имени или всем соответчикам надо его подавать
Здравствуйте. На меня и моих родственников подали в суд о взыскании коммунальных платежей за электроэнергию, долгам больше трех лет. Ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности достаточно подать от моего имени или всем соответчикам надо его подавать