У меня есть вопрос не большой я продал акаунт пишется оплачен а когда захожу в финансы их там нету они придут или что как вообще это действует?
У меня есть вопрос не большой я продал акаунт пишется оплачен а когда захожу в финансы их там нету они придут или что как вообще это действует ?
- Screenshot_2025-05-08-21-31-58-889_com.yandex.searchapp.jpg
, Стас, г. Сочи
Марик Погосян
Какой аккаунт?
Проверяли номера привязанных карты, на которые должны прийти деньги? Проверяли сроки прихода денежных сродств на карту?