Что можно сделать чтобы не попадать по 115 фз, мне поступают деньги от разных физлиц

Что можно сделать чтобы не попадать по 115 фз ,мне поступают деньги от разных физлиц

, Мурад, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мурад!

Оплачивайте налоги, либо 13%, либо как самозанятый 4%.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.