Можно ли на основании закона просить выполнить перерасчёт или это не регулируется?
Добрый день!
Направил в МФО средства для оплаты займа по банковским реквизитам.
Само МФО их записало на счёт в день поступления, и из-за длительности перевода (Стандартно 3-5 дней по реквизитам) на счету осталась непогашенная задолженность, из процентов которые пришли за эти дни.