Здравствуйте я гражданин кыргызстана и хотел узнать обновят ли мне миграционную карту если я сделаю заезд выезд на границу Абхазии

Здравствуйте) я гражданин кыргызстана и хотел узнать обновят ли мне миграционную карту если я сделаю заезд выезд на границу Абхазии

, Николай, г. Иркутск
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Да, выезд из РФ в Абхазию и последующий въезд обратно в РФ теоретически должны привести к обновлению вашей миграционной карты. При въезде в РФ через пункт пропуска через государственную границу вам обязаны выдать новую миграционную карту.

Однако, существуют важные нюансы, на которые необходимо обратить внимание, вы можете написать мне в чат и я разберу более подробнее ваш вопрос