Здравствуйте, у меня с скпругой гражданский брак, есть ребенок 3 годика, сейчас мы не живем в месте, но она
Здравствуйте, у меня с скпругой гражданский брак, есть ребенок 3 годика, сейчас мы не живем в месте, но она скажала забирай ребенка и проваливайте я забрал вот уже две недели от нее не двху не слуху сейчас она хочет вернуть ребенка и пугает судом, но при всем при этом я не припятствую тому что бы мать видела ребенка и даже забирала на пару дней, что делать подскажите пожалуйста