Смогули я продолжить учиться так где училась?

Смогули я учиться в УЧИЛИЩЕ если я откажут от опеки бабушки (мамы папы нету) мне 16 , что со мной будет? Смогули я продолжить учиться так где училась ???

, Эвелина, г. Иркутск
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

вы сможете продолжить учиться в том же училище, если это соответствует вашим интересам и условиям, которые организуют органы опеки. Главное — своевременно сообщить об изменении ситуации в учебное заведение и органы опеки для поддержки и сопровождения вашего обучения и проживания.