Коснётся ли меня амнистия приуроченный к 80 -ию победы, если нет то как мне быть дальше
Я являюсь поднадзорным лицом. Коснётся ли меня амнистия приуроченный к 80 -ию победы, если нет то как мне быть дальше
, Катя Ерошина, г. Москва
Доброго времени суток!
Документы по амнистии можно просмотреть на сайте:
перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы 226, п. 109
Возможно, что 2 законопроекта об амнистии от 2-х разных блоков депутатов не будут приняты ГД РФ.
Пресс-секретарь Президента РФ уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.