Что он обязуется выплатить, а она обязуется после выплаты переоформить авто на него?
Добрый день. Хотела бы получить консультацию. Мой сын прожил в гражданском браке 5 лет. За это время была взята сельская ипотека и автомобиль в кредит по льготе для медработников. Все оформлено на сноху. За машину платит сын, за ипотеку сноха.Они решили расстаться и на мирной ноте решили, что машина остается сыну, а дом снохе. Ее родители решили устроить войну и всячески отобрать автомобиль. Сноха категорически против и уверяет, что их договор в силе. Можно ли как-то официально этот вопрос зафиксировать? Расписка, заверенная нотариусом или может договор через адвокатуру. Что он обязуется выплатить, а она обязуется после выплаты переоформить авто на него? Заранее благодарю
, Юлия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Мой сын прожил в гражданском браке 5 лет.
Вы имеете ввиду незарегистрированный брак?